SmartHalo, велокомпьютер, который имеет круговой диодный индикатор, может заменить привычный навигатор. На Kickstarter уже полным ходом идет сбор денежных средств для его производства.
![](uploads/stories/85564/1440848100_17.jpg)
Компанией CycleLabs был создан прототип такого велокомпьютера. Известно, что его разработчики сделали акцент на неудобности тех устройств, которые работали на основе прикрепленного к рулю смартфона, так как это отвлекало от движения и могло стать причиной аварий.
Отмечается, что сама работа SmartHalo будет возможна при беспроводном подключении к смартфону, но сам маршрут движения появится на диодном индикаторе, направление которого будет меняться.
Известно, что на производство данного гаджета необходимо 67 тысяч американских долларов, сбор которых уже благополучно стартовал.