WD My Passport Ultra портативные жесткие диски теперь и в России

Сегодня WD объявила о начале продаж в России портативных жестких дисков серии My Passport Ultra, в которых дополнительные возможности по защите данных сочетаются со скоростным интерфейсом USB 3.0. Накопители My Passport Ultra имеют емкость 500ГБ и 1ТБ, выполнены в тонких и компактных корпусах черного и темно-серого цветов и позволяют максимально безопасно и комфортно хранить цифровой контент.
Они поставляются с программным обеспечением для резервного копирования WD SmartWare Pro, которое поддерживает работу с аккаунтом сервиса Dropbox. В комплект поставки входит сумка-чехол, которая призвана предохранять накопитель от различных физических воздействий.

Новый портативный накопитель My Passport Ultra с сегодняшнего дня можно приобрести в ряде розничных торговых точек Российской Федерации. Средняя розничная цена за модель емкостью 500ГБ составляет 2300руб, 1ТБ – 2900руб.
Обзор и тесты карты памяти Silicon Power High Endurance micr…
Карты памяти microSD сейчас получили наибольшее распространение в качестве накопителя для носимой электро…
Цены на HDD и SSD вновь подскочат…
Жёсткие диски и твердотельные накопители сейчас стали одними из самых востребованных компонентов на рынке…
SanDisk представила новые карты памяти Extreme PRO…
Сегодня компания SanDisk официально представила новые карты памяти Extreme PRO CFexpress 4.0 Type B, расш…
Satechi представила корпус DotDisk для SSD…
Сегодня компания Satechi представила DotDisk — компактный корпус для M.2 NVMe-накопителей с интерфейсом U…
ASUS представила внешний SSD в формате флешки…
Компания ASUS представила новое портативное устройство для хранения данных — Adol High Speed Solid State …
Обзор и тесты Smarbuy Helix 256GB NVME. Доступный М.2 SSD с …
На фоне раздувания «пузыря» ИИ заметно увеличилась стоимость оперативной памяти и твердотельных накопител…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor