WD и SanDisk представили гибридные накопители WD Black

Сегодня WD, подразделение компании Western Digital, и корпорация SanDisk Corporation, мировой лидер на рынке решений на основе флэш-памяти, объявили о своем сотрудничестве в разработке гибридных накопителей, которые объединят в себе последние достижения в области производства флэш-памяти и конструирования жестких дисков.
Твердотельная память SanDisk iSSD будет интегрирована в конструкцию гибридных (SSHD, solid state hybrid drive) накопителей WD Black, которые являются самыми тонкими 2,5-дюймовыми SSHD-системами в мире, использующими все преимущества фирменной гибридной технологии WD и отраслевого стандарта SATA IO. Использование решения компании SanDisk позволит создать продукты, обладающие сбалансированным сочетанием технических характеристик: высокой производительностью, низкой потребляемой мощностью, оптимальной стоимостью, выдающейся надежностью и компактным форм-фактором. Новые ультратонкие накопители будут в полной мере соответствовать потребностям современных пользователей, предоставляя им дисковую память большой емкости для хранения все возрастающих объемов цифрового контента, а также обеспечивая высокую скорость считывания и передачи данных и максимальный уровень доступности.

Накопители WD Black основаны на использовании фирменной гибридной технологии WD, которая позволила соединить высокую степень доступности, обеспечиваемую флэш-памятью от компании SanDisk, с большой емкостью, характерной для современных жестких дисков WD. Это решение сочетает в себе большой объем дисковой памяти и максимальную производительность, которая существенно превышает показатели стандартных жестких дисков и предоставляет пользователю такие важные возможности, как скоростной доступ к данным, моментальное включение системы и быстрая загрузка приложений.
Обзор ADATA Legend 860. Доступный М.2 накопитель PCIe 4.0…
Серия твердотельных накопителей ADATA Legend 860 с интерфейсом PCIe Gen4 x4 относится к доступному сегмен…
Представлены накопители ADATA SD820 и SC735 с защитой военно…
ADATA запускает два внешних твердотельных накопителя с защитой военного класса: SD820 и SC735. Оба продук…
Windows 11 на самом деле не уничтожает SSD…
В последние недели активно распространялись сообщения о том, что свежие обновления Windows 11 (KB5063878 …
Стали доступны быстрые и надежные карты памяти Silicon Power…
Silicon Power объявляет о начале продаж карт памяти microSDXC Inspire — высокопроизводительного решения д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor