Актуальные и популярные прически на Новый год 2013

Каждый из нас хочет создать отлично выглядеть на Новый год. В интернете милые дамы ищут уникальный красивый новогодний макияж и яркие наряды, а мужчины, в свою очередь, размышляют на тему, в каком костюме встречать новый год. Парфюмы, прически, маникюр, макияж – далеко не весь список новогодних приготовлений большинства девушек и женщин.
О делах на кухне и новогоднем меню промолчим, это отдельная особенная тема. Сейчас постараемся рассмотреть главные прически для встречи Нового года 2013. При наличии свободного времени, девушки могут сами придумать и сделать красивую прическу, ну а если дел невпроворот, тогда на помощь приходят настоящие волшебники, мастера расчески и ножниц, парикмахеры и стилисты.

Модные стилисты делятся своими мнениями в онлайн-сми о том, что в Новом году 2013 прическа станет одним из главных акцентов. Если я не ошибаюсь, в прошлом году была аналогичная ситуация. Как уже известно, новый год 2013 – это Год черной змеи, которая является олицетворением женственности и очарования. В таком случае, прическу на новогоднее празднование следует выбирать максимально женственную. А разве может быть иначе?

Парикмахеры утверждают, что в такой ситуации практически не важно, какой длины ваши волосы, ведь главную роль сыграет укладка. Укладка должна быть «живой», подвижной, естественной, поэтому даже и не думайте использовать средства сильной фиксации, уберите их подальше. «Вооружитесь» аксессуарами для волос, а это могут быть, заколки или гребни для волос со стразами или яркими кристаллами.

Самыми актуальными и популярными прическами на Новый год 2013 будут укладки с косами, так как именно коса вызывает ассоциации со змеей. Попытайтесь призвать максимум своей фантазии, ведь решений много, экспериментируйте. Косу можно уложить в виде диадемы или обвить вокруг головы. Следующим вариантом могут быть французские косы, заплетенные близко к коже головы. Если полностью довериться стилистам, тогда приготовьтесь окунутся в моду 50-х и уложите волосы в стиле 50-х.

100% вы не прогадаете. Начес сделать совсем не трудно даже самостоятельно, причем он отлично смотрится на волосах самой различной длины, убранными либо распущенными. Вариантом под номером «два» идет новогодняя прическа «Конский Хвост». В классическом варианте и в различных вариациях. Такую прическу можно сочетать с начесом, сделать его асимметричным, сделать сложную композицию из скрученных волос и хвоста. Если ваши волосы не обладают внушительной длиной, не переживайте и не отчаивайтесь. Вы можете спасти ситуации и сделать шикарную прическу с помощью шиньона.

Также будут стильно смотреться разнообразные узлы и пучки, ведь даже они придают особый шарм и очарование девушкам. Классический пучок из длинных волос, завернутые ракушкой полудлинные волосы будут смотреться стильно, красиво и одновременно женственно.

Самые короткие стрижки также не останутся без внимания как женщин, так и мужчин. В настоящее время особенно популярна короткая стрижка с градуированными прядями. Если вы счастливая обладательница такой стрижки, тогда постарайтесь создать эффект «мокрых» волос, а если это вам не к лицу, в таком случае любая непосредственная и слегка взъерошенная укладка тоже прекрасно подойдет.

Другими словами, обращайтесь к забытому наследию 50-х, 60-х и 70-х годов прошлого века, «обследуйте» просторы интернета, найдите для себя уникальные идеи и порадуйте всех своей безупречной прической!
Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor