Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек вновь стали родителями

Голливудские звезды Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер вновь стали родителями. Представитель пары подтвердил информацию о том, что у четы появился на свет долгожданный сын. У них с мужем уже есть две дочери – 6-летняя Вайолет и 3-летняя Серафина.
Именно девочки займутся выбором имени для малыша. По словам Дженнифер – «Девочки усердно придумывают имена. Сначала они остановились на Диснее, далее были Дональд Дак, Минни Маус Аффлек… Но в итоге есть прогресс! Теперь они выбирают между Питером Пэном и капитаном Хуком.

описание

Бен и Дженнифер в отличие от многих голливудских родителей, взваливающих всю заботу на нанятых нянь, сами заботятся о своих детях. Поэтому Дженифер является кладом для папарацци, так как каждодневно гуляет с девочками в парке, развлекая и играя с ними.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor