Евро 2012: футбольный матч Германия - Италия, 0:2. Рев немецкой машины не слышен

Завершился первый тайм полуфинального матча в рамках Евро-2012 между сборными Германии и Италии. Совершенно неожиданный счет и упадническая печаль на лицах немцев. Действительно этого никто не ждал после грандиозных побед Германии на этом чемпионате, где они везде били по воротам соперника первыми. Теперь же на счету Италии "2" против "0" у немцев.

Первые минуты добавляли очень большую надежду каждому болельщику, но с наступлением 20-х минут стало ясно, что Германия начинает плавать, серьезно плавать после непредсказуемых итальянских атак. На 20-й и 36-й минутах покорил не только стадион, но и всю Европу своим дублем Балотелли. Этот игрок не оставил целых два раза шанса Нойеру на хоть какой-то контроль над мячом, ускользавшим не столько из рук, а чуть ли не из мыслей. Голкипер буквально не мог успеть ни за одним из двух мячей Балотелли, а это серьезная претензия после вроде бы предсказуемых матчей, когда Германия истребляла своих противников.

Германия - Италия, 0:2 width=

Вне всяких сомнений, это лишь первый тайм и всё может кардинально поменяться, если будут приложены двойные усилия Германии, нужно лишь найти их. Проиграть страна просто не даст на таком матче, да ещё со счетом 0:2 в пользу итальянцев. Более того, в отличие от Италии, немцы сразу всем составом идут в атаку, это их безусловное преимущество, когда есть шанс забить ни у одного игрока, а у массы. Здесь же ещё маленький момент - Италия старается бить без лишних помех, когда рядом ещё нет защитников. Германия почему-то себе этого позволить не может.

Сейчас уже начнется второй тайм и предлагаю дальше следить за трансляцией. к счастью, их в Интернете предостаточно. Итог первого тайма - 0:2 в пользу Италии. Остается большой вопрос - сможет ли Германия хотя бы уровнять счет до наступления 90-й минуты? Иначе, надежды точно улетучатся в облака. Этот матч должен решить - кто будет бороться в финале со сборной Испании.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…