Евро 2012: футбольный матч Испания – Франция, 1-0. Французские атаки незаметны

Встреч между сборными Испании и Франции уже было предостаточно, но их явно не хватит, чтобы предопределить исход сегодняшнего матча в рамках четвертьфинала в рамках проведения Евро-2012. Противостояние стартовало, прошел первый тайм, табло ещё в начале состязания показало счет 1:0 в пользу испанцев, но удержат ли они свои позиции?

Испания – Франция width=

Комментаторы уже подчеркивают, что Франция пока особо не проигрывала сборной Португалии. Только это уже в прошлом. Неужели кто-то сейчас верит во французскую мощь? Тренер попытался построить перед матчем планы по разрушению испанской защиты, но. судя по игре первого тайма, пока игроки лишь отслеживают происходящее. Только вот что будут делать с тем голом в своих воротах, забитого головой на 19 минуте Хави Алонсо?

62% против 38% фиксирует статистика матча по владению мячом в пользу испанцев. Французы не стремятся хоть как-нибудь изменить ситуацию в свою линию. Но если всё-таки рассмотреть атаки с их стороны, то в первую очередь они разгоняются исключительно по левому флангу. Только вот защита испанцев предотвращает многочисленные опасные моменты. Отбирают же мяч самыми непредсказуемыми способами, да и оказываются он у них преимущественно случайными упущениями Испании.

К счастью, именно к концу первого тайма Франция начала активно действовать, в том числе и на противной стороне поля. Если вспомнить, к примеру, хорватов, их риск проявился лишь после перерыва. Так что, есть ещё шансы и очень большие на то, чтоб увидеть мяч в испанских воротах. Остается подождать пока стартует второй тайм. А пока 1:0 в пользу Испании.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…