Евро 2012: футбольный матч Испания - Италия, 2-0. Безумная схватка за титул чемпиона Европы

Закончился первый тайм финального матча, долгожданного и несколько предсказуемого, чемпионата Европы по футболу 2012 года. За мячи борются сборные Италии и Испании, лидерство в этой встрече очень быстро перешло на первых минутах в сторону испанцев. Однако, смогут ли игроки продержаться с этим счетом до самого конца?

Испания - Италия, 2-0 width=

14 минута подарила первый гол Испании. Фабрегас отлично обработал мяч на правом фланге и в одиночку всё-таки смог выкрутиться, отдал передачу в центр и там Сильва не стал что-либо выжидать, сразу же ударил головой. Касильясу оставалось только проморгать, не более того. Второй гол был произведен ярчайшим выстрелом Хорди Альбы на 41-й минуте, фактически он шел один на один в сторону Буффона, у голкипера был шанс парализовать атаку, но доли секунды не позволили ему много думать. Табло быстро показало новый счёт - 2:0.

Практически на протяжении всего первого тайма вели во встрече испанцы. Возможно, они продолжат свои атаки и во втором, но полной уверенности в этом пока нет. Испанская защита и полузащита работают на максимуме, учитывая ещё и бронеспособность Касильяса, захватывающего пока все мячи, направленные, хоть и слабо, в его ворота. Италия пока не может провернуть агрессивных атак, хотя оперативность в них им обеспечена при слаженной работе, ведь средний рост итальянских игроков чуть выше испанского.

Второй тайм, тем временем, начинается и есть уже предположения, что Италия окажется уже в той ситуации, в какую они загнали Германию. 2:0 или 2:1, а может 3:0 или 3:1? Другой исход возможен, но только при условии жесткой игры итальянцев, оперативной, более качественной, без расслаблений. Остается примерно 45 минут до конца Евро-2012. По крайней мере, всё к этому идет на данный момент.

Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…