Как известно, каждый из нас старается выбрать максимально подходящий «свой» аромат парфюма. Многими специалистами доказано, что аромат парфюма, которым мы пользуемся, может выразить наше настроение, желания и раскрыть некоторую информацию о нашем характере. На сегодняшний день, недостатков в выборе и приобретении духов нет.
Все что нужно сделать, просто зайти в ближайший парфюмерный магазин и купить приглянувшийся флакончик парфюма. Как правило, перед тем, как купить духи, мы задаем себе вопрос – что же все-таки выбрать и подойдут ли они нам? Почти на каждом флакончики с парфюмами мы можем увидеть французские слова: «Essentia», «Parfum», «Eau de Parfum», «Eau de Toilette», «Eau de Cologne», что в переводе означают – «Эссенция», «Духи», «Туалетная вода», «Одеколон». Отличаются они между собой лишь разной концентрацией ароматических масел.

Всегда помните самое главное правило – нужно чтобы духи amouage гармонично сочетались с запахом вашей кожи. Поэтому, при покупке любого парфюма соблюдайте несколько правил.Выбирайте духи утром и перед походом в магазин желательно не пользоваться никакой косметикой для тела, гелями, лосьонами и так далее, чтобы этот запах не перебивал аромат духов. Не покупайте духи слишком быстро, так как запах на тест-полоске будет отличаться от того, который вы потом ощутите на своей коже. Утром в магазине или бутике нанесите аромат на кожу запястья и проследите, как он будет меняться в течение дня.

Если он вам продолжает быть приятным и его аромат притягивает вас, то смело возвращайтесь в магазин и покупайте чудесный флакончик. В случае, если у вас есть склонность к аллергии, то мы вам рекомендуем непременно проверить чувствительность ко всем ароматам. Старайтесь не пробовать подряд больше 3-4 запахов, потому, что произойдет перемешивание всех ароматов и вы не сможете определить, какой парфюм вам подходит. Удачного Вам выбора!