Купальники 2010, тенденции нового сезона

Самые модные купальники 2010 года удивляют разнообразием цветов, рисунков и фасонов. Акцент этого лета сделан на индивидуальность, которая способна бросаться на что угодно, то есть в любые крайности. На пляже всегда и всем хочется выглядеть дерзкой дивой в цепях или кукольно розовом облаке.
В этом сезоне самым модным будут являться очень яркие и светящиеся цвета – это желтый, розовый и бирюзовый цвет. Если вы не очень любите выделяться из толпы, то предусмотрены модели приглушенных оттенков – светло-коричневые, светло-розовые и оливковые. В пляжном сезоне модно носить купальники с минимальным количеством аппликаций и вышивок. В коллекциях модных купальников нынешнего сезона можно отметить также преобладание сине-голубых цветов. Мелкий горох и полоска все еще остались в моде. В этом сезоне также доминируют цветочные орнаменты, имитация змеиной или рыбьей чешуи.


Дизайнеры создали к новым моделям нынешнего сезона фасоны с большим количеством декоративных элементов: рюшки, бантики, ленточки и шнурки. Самым модным является миниатюрная юбочка поверх плавок. Смотрится очень женственно и конечно скрывает все недостатки фигуры, а купальники со стрингами практически исчезли из моды. Для гламурных девушек предусмотрены модели с серебристыми и золотистыми вставками.

Также дизайнеры позаботились о загаре без полосок и придумали купальники 2010 с топами без бретелей. Оригинальные модели нынешнего сезона - это нестандартные, сложные и шокирующие. Необычный хит сезона, вязанные и шнурованные купальники, напоминающие рыбацкие сети. Все модели смотрятся очень апильно.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor