\

Мария Шарапова решила сменить фамилию

Российская теннисистка Мария Шарапова решила поменять фамилию на период с 26 августа по 9 сентября для участия в Открытом чемпионате США по теннису. Третья ракетка мира собирается стать Sugarpova (Шугарпова) для рекламы в честь бренда конфет, выпущенного в прошлом году.
В результате чего, число подписчиков в микроблоге Twitter Шараповой увеличилось на 500 тысяч человек, благодаря желанию сменить фамилию. На протяжении девяти лет Шарапова стоит на первом месте в списке самых высокооплачиваемых спортсменок мира.

Производство жевательной резинки и конфет расположено в Испании, однако сама компания Sugarpova LLC была открыта во Флориде.
Tecno Next-Gen Bezelless Concept Phone, POVA 8 Pro 5G Tonino…
После дебюта модульного концепт-смартфона TECNO на MWC 2026 компания не останавливается в поиске новых ре…
Американцы научились направлять солнечные лучи ночью…
Американский стартап Reflect Orbital получил разрешение Федеральной комиссии по связи США на запуск перво…
На IFA 2026 бренд Dreame представили экшен-камеры и 3D-принт…
На выставке IFA 2026 мировой бренд Dreame демонстрирует очередной этап расширения своей глобальной экосис…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor