Медсестра Люба из Интернов сменила имидж

Актриса Светлана Пермякова играющая роль медсестры Любы в сериале «Интерны» вернулась на съемочную площадку после рождения дочери. Но теперь ее образ сильно поменялся, в результате чего медсестра Люба будет не объектом насмешек, а серьезной личностью.
В своем блоге в Twitter актриса написала, что «Сегодня у нее после декретного отпуска был первый съемочный день в «Интернах», однако свой профессионализм она не потеряла».

описание

Также актриса разместила фотографию, на которой ее вовсе не узнать. Светлана Пермякова предстала с каштановыми волосами и с очками в чёрной оправе, а также после родов актриса сбросила несколько лишних килограммов.
Пляжный, семейный, приватный. Лучшие отели на Мальдивах и Се…
Индийский океан, бирюзовая вода и белоснежный песок объединяют два популярных туристических направлени…
Как законно заключить брак с гражданином Израиля?…
Заключение брака с гражданином другой страны — это всегда волнительное и ответственное решение, открыв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor