Книги из каталога Google теперь можно печатать

Компания Google проанонсировала новый онлайн сервис. Данный сервис, как стало известно интернет изданию http://MegaObzor.com, данный сервис дает возможность пользователям распечатать книгу из виртуального каталога Google.

Всего в базе на сегодняшний день находится более двух миллионов книг, печать идет с помощью терминалов Espresso Book Machine.


Также в ближайшие дни планируется добавить еще полтора миллиона книг через сеть EspressNet. C помощью этого сервиса по задумкам Google открывается доступ к книжным изданиям всему миру. В базе имеются книги, которые уже не издаются и не доступны в публичном доступе. Доступ к книгам можно получить из любой точки земного шара.

Книги из каталога Google теперь можно печатать width=

Сам аппарат для печати представляет собой фотокопировальный аппарат. За короткое время Espresso Book Machine способен распечатать качественную книгу с полноцветным переплетом. Во всем мире уже насчитывается двенадцать таких аппаратов. Печать книг через такие аппараты с сервиса Google обойдется дешевле, чем покупка книги в магазине.

Как автоматический обзвон может помочь масштабировать бизнес…
Автоматический обзвон клиентов мы считвем одним из самых эффективных и быстрых способов масштабировани…
Как коммуникация с клиентами влияет на продажи…
Сегодня эффективная коммуникация с клиентами стала неотъемлемой частью успешного бизнеса. Когда компан…
Как выбрать интернет-провайдера…
Как выбрать интернет-провайдера Большинство преимуществ, которые предоставляет безлимитный и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor