Едем в Черногорию зимой!

Расположенный на реках Тара и Морача, в самом центре страны, небольшой городок Колашин как будто создан для горнолыжников. В 15 минутах езды от города находится лыжный центр "Бъеласица" на Езеринах. Трасса "Езерине" высотой 1420 м над уровнем моря оснащена современным горнолыжным оборудованием и может принимать до восьми тысяч посетителей одновременно. Также на трассе подъемника новички могут сделать промежуточную остановку на высоте 1.840 м. На любой высоте доступно ночное катание благодаря хорошему освещению. База "Бъеласица" обладает одним кресельным, тремя бугельными и одним детским подъемниками, а сезон здесь длится с декабря по март. Склон горы Бъеласица имеет травяной покров, потому здесь можно кататься совершенно безопасно. С Колашина в "Бъеласицу" можно добраться рейсовым автобусом или автомобилем.

Раскинувшаяся на Средиземноморском побережье, богатая на живописные горы и хрустально чистые реки Черногория, бесс, является одной из красивейших стран Европы. Курорты и отели Черногории принимают гостей со всего мира на высшем уровне. Кажется, что искателей горнолыжных трасс в эту страну манит самой ее название. И не зря, ведь в Черногории любителей активного отдыха готовы принять первоклассные курорты – Колашин и Жабляк.

Тихий и на первый взгляд ничем не примечательный городок Колашин, на самом деле, помимо активного отдыха на лыжах, может предложить и приятное времяпрепровождение во множестве придорожных кафе и ресторанов с изумительной кухней и приемлемыми ценами, а также зажигательные дискотеки для ценителей ночной жизни. Расположенные в горной местности отели Черногории знамениты своей комфортабельностью. Так, в четырехзвездочных отелях Колашина Bianca Resort & SPA и Brile посетителей ждет отличный сервис и весь комплекс спа-процедур.

Едем в Черногорию зимой! width=

Колашин имеет репутацию горнолыжного курорта для новичков и отдыха всей семьей. Профессионалы же предпочитают другой не менее технически оснащенный курорт Черногории - Жабляк. В окрестностях города много вершин, популярных у горнолыжников, сноубордистов и альпинистов. На здешних трассах проводятся ежегодные соревнования и лыжные гонки.

Практически у всех, кто побывал в туре Горные лыжи – Черногория, отзыв об этом отдыхе позитивный и даже восторженный. И не удивительно, ведь Черногория – одна из тех стран, побывав в которой раз, хочется вернуться снова и снова.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor