Facebook взыскала с спамера на 711 миллионов долларов

Как был проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, вчера суд Калифорнии суд вынес приговор по иску популярной социальной сети Facebook против Сэнфорда Уоллеса.

Процесс шел против гражданина США в основе дела фигурировала массовая рассылка спама внутри социальной сети. Сэнфорд Уоллес известен в мире, как Король Спама. Рассылкой спама занимается уже длительное время.


Сэнфорд Уоллес начал свою деятельность с рассылки спама по факсам. Далее он переключился на сеть Интернет, занимаясь активным спамом по электронной почте. После роста популярности социальных сетей, король спама переключил свое внимание на рассылку спама в сетях MySpace, Facebook. Однако в текущем году компания Facebook подала иск против Сэнфорда Уоллеса.

Facebook взыскала с спамера на 711 миллионов долларов width=

Facebook выиграл этот иск и согласно приговору Король Спама должен выплатить компенсацию в размере 711 миллионов долларов. Также спамеру грозит тюремное заключение за обвинение и оскорбление суда.

Где можно зарегистрировать домен бесплатно: 3 проверенных сп…
Доменное имя — это лицо вашего сайта в интернете. Оно необходимо для того, чтобы пользователи могли ле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor