Стиральные машины: огромные возможности выбора

Современный рынок предлагает модели стиральных машин с различными функциями и возможностями.

Машины могут быть отдельно стоящими и встроенными, с фронтальной и вертикальной загрузкой, вместительными или узкими. Каждый потребитель при выборе руководствуется собственными потребностями и возможностями, однако некоторые общие правила могут облегчить выбор.


К технике среднего класса можно отнести стиральные машины Горенье, которые производятся в Словении. Они отличаются обширным модельным рядом, функциональным и элегантным дизайном, приемлемой ценой. Машины от Горенье сочетают в себе оптимальный набор необходимых функций с надежностью и качеством.

Для стиральной машины немаловажно, из какого материала выполнен бак. Наименее прочным является бак из пластика, поэтому им оснащаются наиболее скромные бюджетные модели. Эмалированный бак тоже не является лучшим вариантом, так как его покрытие со временем трескается и портится. Оптимальный выбор – бак из нержавеющей стали. Он прочен, гигиеничен, не подвержен коррозии. При установке и подключении стиральной машины важно не забыть снять транспортировочные болты, которые могут повредить технику в процессе эксплуатации.

Выбирая стиральную машину, многие отдают предпочтение моделям не ниже среднего класса. И в этом есть резон: например, немецкая стиральная машина Сименс сочетает в себе новые технологические и дизайнерские решения с высоким качеством стирки и низким потреблением электроэнергии и воды. Класс потребления энергии важен, поскольку стирка в высокотемпературном режиме и кипячение требуют большой мощности. Самые высокие показатели экономии энергии имеют машины с классом энергопотребления А+.

Стиральные машины: огромные возможности выбора width=

Кроме того, стиральные машины различаются и по классу стирки: самый высокий класс - А. Важна также система защиты от протечек, которая обезопасит владельца от залива соседей и лишних расходов. Машины от компании Сименс – это надежность и качество, а также возможность гарантийного и сервисного обслуживания в сети сервисных центров.

В последнее время выбором многих стала стиральная машина LG, отзывы о которой не содержали негативной информации. Стоит заметить, что компания LG выпускает разнообразную стиральную технику, однако общими параметрами для нее остаются богатый функционал и надежность. Паровая стирка, сушка, прямой привод барабана и прочие технические новшества привлекают внимание к технике от LG.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor