Вконтакте лидер Рунета по числу детского порно

С начала 2009 года управление «К» МВД России вело активную борьбу с ресурсами, размещающими детское . За текущий год МВД удалось заблокировать более 1500 интернет ресурсов.

Однако, как стало известно интернет ресурсу http://MegaObzor.com, одним из лидеров на сегодняшний день в Рунете по тематике детское , является популярная социальная сеть В контакте.


Акция «Дружественный Рунет» стартовала в начале текущего года, основной ее целью была борьба с детским . По данным управления «К» МВД более 870 единиц контента располагались в социальной сети Вконтакте, и это только те, что удалось найти. Поступают регулярные жалобы от пользователей Вконтакте на видеоматериалы графического характера с участием несовершеннолетних.

Вконтакте лидер Рунета по числу детского  width=

Вызывает удивления позиция и отношение администрации Вконтакте, которая делает вид, что не знает о распространении графии и других противоправных материалов на своих серверах. Если учитывать что основная аудитория Вконтакте это дети, подростки и молодые люди, ситуация сложилась удручающая.

Как автоматический обзвон может помочь масштабировать бизнес…
Автоматический обзвон клиентов мы считвем одним из самых эффективных и быстрых способов масштабировани…
Как коммуникация с клиентами влияет на продажи…
Сегодня эффективная коммуникация с клиентами стала неотъемлемой частью успешного бизнеса. Когда компан…
Как выбрать интернет-провайдера…
Как выбрать интернет-провайдера Большинство преимуществ, которые предоставляет безлимитный и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor