Recover My Files 4.4.8.575

Recover My Files 4.4.8.575 - мощный продвинутый инструмент по "вытаскиванию" файлов от известного производителя. Умеет работать с множеством различных носителей включая со всеми любимыми "флэшками", и из непривычных особенностей, это то что программа, может найти и восстановить файлы которые не были не закончены и находились на стадии сохранения, но не были сохранены, по различным причинам. Recover My Files 4.4.8.575 позволяет восстанавливать файлы, удаленные через Корзину в операционных системах Windows или потерянные в результате форматирования диска, удаленные вирусами или стертые из-за неожиданного сбоя в работе ПК.


После того, как операционная система получает команду на удаление, она лишь скрывает файл от пользователя, но, тем не менее, физически файл остаётся на своём месте, только теперь поверх него может быть записана новая информация.

Recover My Files 4.4.8.575 width=

Запустив программу, пользователь может выбрать один из пяти вариантов восстановления: быстрый и глубокий поиск удалённой информации; быстрое и полное восстановление после форматирования. Для понимания того, что такое быстрое и полное восстановление необходимо немного отвлечься.

Представлен жесткий диск WD Red Pro на 24 ТБ …
Недавно компания Western Digital выпустила 24-терабайтный жесткий диск в корпоративной серии WD Gold, а т…
Patriot представила самый быстрый в мире накопитель Viper PV…
Компания Patriot готовит к релизу новые и более быстрые твердотельные накопители на интерфейсе пятого пок…
Crucial T705 готовится к релизу со скоростью 14,5 ГБ/сек…
Компания Crucial готовится к релизу самых быстрых на сегодняшний день SSD-накопители серии T705 — произво…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor