Что дарить мужчинам на Новый год. Топ 10 подарков

Новый год время чудес и подарков. Большинство россиян заранее составляют список друзей и родственников, которым будут дарить подарки. Подарки чаще всего покупают, ищут или просто делают самостоятельно.

Каждый год особые трудности испытывают женщины при выборе подарка своим мужчинам. Как выяснил интернет ресурс http://MegaObzor.com, сделать это не так то просто.


Зажигалки, галстуки, бритвы надоели всем мужчинам, да и это скучно и неромантично. Тигрята из керамики, пластмассы, стекла и шоколада вряд ли порадуют сильную половину человечества. Парфюмерию можно подарить, только если быть уверенным во вкусах партнера. Выбирая подарок любимому, можно основываться на хобби и интересах человека.

Что дарить мужчинам на Новый год. Топ 10 подарков width=

Если ваш мужчина любит читать книги, подарите книгу которую он давно ждет. Компьютерщику не помешает набор чистых дисков для записи или внешний жесткий диск. Любители кино будут рады коллекции DVD или фирменный бокс с любимым фильмом. Универсальным подарком м можно назвать коллекционный коньяк или ликер. Если вы знаете что ваш мужчина обладает чувством юмора подарите ему веселые трусы или носки. И конечно в любое время самый дорогой подарок это вещь сделанная своими руками.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor