Гороскоп на 2010 год от редакторов МегаОбзора.

До наступающего 2010 года остается несколько часов. Именно поэтому наш проект MegaObzor.com хочет ознакомить своего потенциального пользователя с гороскопом на предстоящий год. Хоть многие в большинстве своем пренебрегают гороскопом на будущий год, тем не менее, обязательно его прочитывают несколько раз в течение года. Учитывая данное обстоятельство, нам бы хотелось ознакомить вас с общим гороскопом на 2010 год. Мы не будем вдаваться в частности, и переходить на знаки зодиака, так как по большей части это не обоснованно и чаще всего порождает различные сомнения в достоверности гороскопов.


Наступающий 2010 год по восточному календарю является годом Тигра. По одной части востока это год Белого тигра, по другой год Металлического тигра. Тем не менее не следует ждать резких перемен прямо в начале года. Не следует забывать о том, что восточный календарь несколько отстает от традиционного. В связи с чем, год тигра начнется только 14 февраля. Согласно восточному календарю, Тигр, - это третий знак среди животных получивших благословение основателя буддизма. Ключевым элементом года Тигра издавна считается металл, вследствие чего талисманом наступающего года можно считать серебро. С Тигром издавна связаны различные предсказания. Прежде всего, народы востока издавна уважают Тигра. Считается, что данное священное животное избавляет дом от трех напастей человека, - воровства, призраков и огня.

Учитывая темперамент Тигра, в будущем году следует ожидать различного рода неожиданные ситуации как в жизни страны в целом, так и в частной жизни. Отсюда будет обоснованной рекомендация не делать поспешных выводов и решений, о которых вы сможете пожалеть. Всегда тщательно анализируйте каждый свой поступок, - это позволит встретить каждую внезапность Тигра подготовленным. Полный контроль своих действий в год Тигра позволит вам добиться значительных высот во всех начинаниях.

гороскоп на год тигра width=

Ошибаются те политики, которые предсказывают на будущий год спокойную жизнь во всем мире. Как показывает практика, год Тигра, - это всегда довольно кровавый год, который сопровождается "примеркой" сил, переменами, революциями. Многие мировые и локальные конфликты достигали своего апогея именно в год тигра. По данным социологических опросов, именно с годом Тигра многие жители связывают перемены в работе, личной жизни, и различного рода переезды из одного места жительства на другое. В любом случае, жизненный принцип в год Тигра должен оставаться неизменным, - следует полностью контролировать свои поступки и мысли, - это позволит вам принять правильные и полезные для вас решения.

В личностном отношении, наступающий год Тигра будет сопровождаться проверкой ваших личностных и духовных качеств во всех сферах жизни. Если вы готовы к постоянным проверкам и испытаниям, - то наступающий год будет для вас как никогда благоприятным, в противном случае, - он будет для вас довольно тяжелым. Следует понимать, что Тигр по сути своей животное, которое видит в каждом животном своего конкурента. Поэтому нельзя исключать обострения различных конфликтов внутри общества. Как предсказывали еще представители буддизма в древние века, в год Тигра "нищета" и "богатство" будут идти рука об руку. Учитывая данный факт, каждый из нас должен понимать, что он может, как улучшить свое благополучие, так и оказаться за "бортом".

В семейных отношениях наметятся заметные улучшения, особенно в тех семьях, которые имеют двое и более детей. Связано это с тем, что Тигр любит многодетные семьи, так как сам в них обитает. При этом, данное животное, не потерпит каких-либо противоречий внутри семьи, - в наступающем году возможно придется принять те решения, которые вы вынашивали в течение нескольких лет.

Свои особенности будут иметь и дети, рожденные в наступающем 2010 году Тигра. В первую очередь данные дети характеризуются повышенной любознательностью. Во многих сферах жизни он будет проявлять свою настойчивость и упорство. При должной поддержке из детей года Тигра вырастают отличные специалисты для самых различных отраслей жизни. Дети, рожденные в год тигра, будут иметь и повышенную возбудимость, которая будет характеризоваться "размахиваниями руками" при малейшем ущемлении их прав. Данное явление не должно настораживать молодых родителей, так как в этом нет ничего плохого.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor