Модные цвета фасадов кухни

Очень важно правильно подобрать цвет кухни на заказ, чтобы она подходила и под общий интерьер и под настроение обитателей дома. Любителей пастельных тонов порадуют скромные фасады светлых и спокойных тонов: голубой, небесный, кремовый, белый, натуральный древесный, а также современными оттенками с серебристым и перламутровым отблеском. Красиво смотрятся желтоватые фасады с отделкой цвета металла или ванили в сочетании с оливковыми, табачными, эбеновыми и графитовыми фасадами.


Все чаще, желая купить кухню в Москве на заказ, мы задумываемся о цветах фасада.

Желтые оттенки напоминают солнечные или золотые цвета и в сочетании с белой лакировкой и хромовым блеском придают свежесть и открытость планировке кухни. Хорошо смотрятся смелые и яркие сочетания цветов, которые очень органично вписываются в интерьер жилища. В любой кухни под заказ можно найти гарнитуры ярких оттенков, например, красные или бордовые, матовые и глянцевые. Любителям кантри можно порекомендовать модные голубые цвета, с помощью которых производителя решили отойти от привычных древесных оттенков.

Модные цвета фасадов кухни width=

Некоторые изготовители и производители кухонь, а так же фабрики наносят еще и рисунок на фасад, который можно выбрать по каталогу. Помимо красного, на кухни вернулся яркий зеленый цвет под гранит и изумруд, в последнее время он стал более актуале, чем в прошлые годы.. Не утратили свою популярность контрастные сочетания белого, черного и натурального древесного цветов в дополнении аксессуарами металлических оттенков, а также с ярко-красными пятнами и отделком металла, покрытого хромом. Такие яркие сочетания вносят дополнительную динамику в кухню и подходят энергичным и жизнерадостным людям. Сложные цвета – еще одно веяние моды на современной кухне. В результате смешения цветов образовались интересные оттенки из розового и бежевого, голубого и сиреневого, зелетоватого и желтого, кремового и жемчужного. Такие переходы создают ощущение красок, нанесенных кистью любителя акварели и придают особый шарм и изысканность кухонной мебели.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor