Янукович обошел Тимошенко на президентских выборах на Украине

Виктор Янукович стал победителем президентских выборов на Украине. Интернет ресурсу http://MegaObzor.com, стали известны предварительные данные, обнародованные Центризбиркомом Украины.

На текущий момент обработано более 99 процентов протоколов. Отрыв Януковича от Тимошенко составляет 3%. Оставшаяся часть бюллетеней не может повлиять на результаты выбора. Оставшийся 1% протоколов будет обработано завтра утром.


Всю ночь с воскресенья на понедельник в штабах Тимошенко и Януковича наблюдали за тем, как менялись показатели народных симпатий. Стало известно, что Тимошенко в случае ее поражения в борьбе за президентский пост будут добиваться проведения внеочередных парламентских выборов.

Янукович width=

Также остается вопрос о сотрудничестве Януковича и бывших кандидатов в президенты Украины - Яценюка и Тигипко. На Украине многое зависит от международных наблюдателей. Если наблюдатели официально признают честность и прозрачность состоявшегося голосования, то Тимошенко будет весьма сложно оспаривать его итоги в суде.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor