Браузер Opera Mini теперь и для iPhone

Opera Software решила расширить территории своих "браузерных" владений и намерена на выставке-конференции 2010 Mobile World Congress (MWC) провести закрытый показ возможностей браузера Opera Mini для iPhone. К столь привлекательному событию стянется внимание множества партнёров компании и журналистов, что позволит как Apple ещё раз зарекомендовать себя с положительной стороны, так и Opera преподнести новые технологии.


Представители самой компании уверяют, что выпускаемый браузер действительно обладает усовершенствованной производительностью, лёгок и прост в управлении, при этом не упускает и широкого функционального наполнения. Среди опций разработчики выделяют возможность сжатия интернет-трафика, что станет особенно полезным для использования браузера в роуминге с целью экономии денег.

Opera Mini для iphone москва будет максимально преобразованной копией настольной версии браузера. Компания обещает присутствие и вкладочного режима, и экспресс-панели быстрого запуска и даже менеджера паролей.

Браузер Opera Mini теперь и для iPhone width=

Йон фон Течнер, сооснователь Opera Software, рад, что браузер будет представлен на одном из крупнейших мобильных шоу во всём мире. Мероприятие станет толчком к распространению Opera Mini для продуктов Apple, позволит выпускать анонсы последних бета-версий сразу для нескольких операционных систем.

Главным направлением разработок, по словам сооснователя, является не только совершенствование внутреннего содержимого браузера, но и поддержка им всё большего ряда устройств и мобильных платформ.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor