Мужские USB-накопители Prestigio

Компания Prestigio, известный производитель стильных цифровых гаджетов и аксессуаров, объявляет о выходе на рынок трех серий оригинальных USB-накопителей – Prestigio Leather Data Flash, Prestigio Lighter и Prestigio Pen.

Предпраздничные хлопоты раз за разом полностью захватывают наш досуг, заставляя участвовать во всеобщем лихорадочном поиске подарков. Ажиотаж никогда не был хорошим помощником в выборе покупок, и это заметно сказывается на ассортименте традиционных мужских подарков.


Метания в поисках оригинального сувенира обычно заканчиваются традиционно – туалетной водой, бритвенными принадлежностями и цветастыми галстуками. Prestigio предлагает свое видение стильного, полезного и приятного подарка: свободные гигабайты никогда не бывают лишними, особенно если они заключены в стильную оболочку.

Сложно представить себе человека современной профессии, обходящегося в наше время без «флешки». Наличие пары гигабайт в кармане становится нормой, но накопители продолжают развиваться. Плотно скомпонованные разъемы USB на тыльной стороне системного блока уступили место более просторным бортам ноутбуков – а на смену плоским и безликим «флешкам» приходят оригинальные форматы накопителей, которым не стыдно все время быть на виду.

Мужские USB-накопители Prestigio width=


Накопители серии Prestigio Leather Data Flash выполнены в форм-факторе брелока с массивным стальным кольцом, а разъем USB надежно укрыт «петлей» из натуральной кожи. Классическая модель соблюдает все каноны стиля, сочетая черный цвет с блеском хрома. В ограниченной серии Geo Edition для отделки используется более рельефная кожа разных оттенков, на поверхность которой нанесен контурный орнамент, вдохновленный географическими картами начала века. Покупатель может выбрать не только цвет и объем (от 4 до 16 Гб), но и вариант упаковки «флешки» - стильный прозрачный пластиковый кейс или классический ювелирный футляр.

Prestigio Lighter отличается от конкурентов уникальным цельнометаллическим корпусом из полированного металла с рельефными элементами. Для накопителя доступно два цветовых решения – желтое золото или холодное серебро, варианты объема – 4 или 8 Гб.

Prestigio Pen – первый продукт премиум-класса в форм-факторе накопителей-ручек. Верхняя часть корпуса из полированного металла идеально сочетается с нижней, выточенной вручную из натурального карбона. Беспокоиться о закончившихся чернилах будущему владельцу не стоит, в Prestigio Pen используются сменные стержни типа «Metal D1», применяемые в большинстве компактных письменных принадлежностей. Поставка накопителя включает подарочный футляр, отделанный черным шелком.

Представлен жесткий диск WD Red Pro на 24 ТБ …
Недавно компания Western Digital выпустила 24-терабайтный жесткий диск в корпоративной серии WD Gold, а т…
Patriot представила самый быстрый в мире накопитель Viper PV…
Компания Patriot готовит к релизу новые и более быстрые твердотельные накопители на интерфейсе пятого пок…
Crucial T705 готовится к релизу со скоростью 14,5 ГБ/сек…
Компания Crucial готовится к релизу самых быстрых на сегодняшний день SSD-накопители серии T705 — произво…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor