Расследование об убийстве Владислава Листьева продолжается

Владислав Листьев был убит в подъезде своего дома в Москве 1 марта 1995 года. В течение 11 лет расследованием убийства занималась следственная Генпрокуратура РФ. Установить конкретных лиц не удалось, в связи с чем, 3 апреля 2006 года предварительное следствие по уголовному делу было приостановлено на основании статьи 208 УПК РФ.


В 2007 году образовался следственный комитет Генеральной прокуратурой Российской Федерации, уголовное дело было передано в Главное следственное управление Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.

 width=

У следствия нет оснований для прекращения уголовного дела об убийстве Владислава Листьева. Сообщает заявление, опубликованное на сайте Следственного комитета. Предварительное следствие по уголовному делу не возобновлялось, тем не менее, следователями совместного с сотрудниками уголовного розыска продолжается работа, направленная на раскрытие уголовного дела.

Tecno Next-Gen Bezelless Concept Phone, POVA 8 Pro 5G Tonino…
После дебюта модульного концепт-смартфона TECNO на MWC 2026 компания не останавливается в поиске новых ре…
На IFA 2026 бренд Dreame представили экшен-камеры и 3D-принт…
На выставке IFA 2026 мировой бренд Dreame демонстрирует очередной этап расширения своей глобальной экосис…
Американцы научились направлять солнечные лучи ночью…
Американский стартап Reflect Orbital получил разрешение Федеральной комиссии по связи США на запуск перво…
Dreame стала лидером по количеству проданных робот-пылесосов…
Dreame Group стала мировым лидером в сегменте роботов-пылесосов как по количеству проданных устройств, та…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor