Тина Канделаки запустит прорывной проект

Тина Канделаки публично выступила с универсальным решением, направленным одновременно на помощь вундеркиндам из регионов и поддержку взрослых талантливых специалистов, которые не могут в полной мере раскрыться в удаленных от Москвы городах. В честь семилетия своего шоу для юных эрудитов «Самый умный» теледива и член Общественной палаты РФ опубликовала в личном блоге настоящий гражданский манифест «Не кто виноват, а что делать» (http://tikandelaki.livejournal.com/).


Тина предложила создать в интернете глобальную площадку по поиску и управлению талантами, чтобы построить в России эффективную систему социальных лифтов. «Интернет связал свыше 40 миллионов человек в России между собой. Так давайте с помощью этого инструмента создадим единый информационный центр управления талантами. То есть самими собой», - призывает Канделаки.
По ее мнению, раскрутка сайтов через несколько лет обеспечит постоянный приток талантливых специалистов во все сегменты экономики. Нынешние студенты станут высококлассными профессионалами и насытят рынок новыми идеями и решениями. Резко повысится международный престиж в России. «Хотим мы все одного и того же – великих русских открытий, первых мест на Олимпиаде, экономического чуда в России», - напомнила ведущая.

Тина Канделаки запустит прорывной проект width=

Существует высокая вероятность, что гражданскую инициативу Тины поддержит лично президент страны Дмитрий Медведев, которые приветствует все благие начинания, связанные с развитием интернета в России. «Ничего более общественно значимого, ничего более активно заходящего в каждый дом и в то же время создающего возможность для прямых коммуникаций, чем интернет, не придумано», - ранее заявлял глава государства.
Работа глобального портала будет опираться на гибкую систему скаутинга. «Скауты будут ездить по России, находить лучших и, благодаря возможностям проекта, сводить талантливого спортсмена с тренером победителей, а выдающегося математика с ведущими преподавателями страны», - объяснила Тина .
Ее предложение уже пришлось по вкусу крупным представителям бизнеса. «Идея Тины очень хорошая. Русские люди более талантливы, чем иностранцы, но не умеют в хорошем смысле продавать себя. Если помочь им это сделать, мы совершим рывок в интеллектуальном развитии страны», - считает предприниматель Олег Тиньков.

Для Apple Vision Pro запустили собственный магазин приложени…
Сегодня был официально запущен специальный App Store для AR-гарнитуры Apple Vision Pro, в котором в будущ…
WhatsApp будет автоматически отправлять HD-фотографии…
Разработчики WhatsApp ещё в августе ввели функцию, которая позволяет отправлять фотографии в более высоко…
Google разворачивает доступ к Gemini…
Компания Google достаточно серьёзно относится к своему искусственному интеллекту Gemini — компания полнос…
Reddit продала данные для обучения ИИ от Google…
Сегодня появилась официальная информация о том, что компания Google будет использовать контент, доступный…
Освоение Браузера Morelogin для Повышенной Онлайн-Безопаснос…
В эпоху, когда цифровые следы подвергаются тщательному анализу, …
ИИ-функции Google Фото станут бесплатными…
Сегодня компания Google официально объявила, что инструменты на основе искусственного интеллекта в прилож…
Safari больше не будет браузером по умолчанию на iOS…
Вчера компания Apple выпустила операционную систему iOS 17.4 для разработчиков и теперь компания предоста…
Сервис ChatGPT теперь доступен без регистрации…
Сегодня компания OpenAI официально объявила о следующем шаге в своей стратегии расширения доступности инс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor