В Татарстане произошло столкновение пассажирского поезда с автомобилем

7 марта в результате столкновения на неохраняемом переезде в Зеленодольском районе республики Татарстан автомобиля Hyundai Getz с пассажирским поездом Йошкар-Ола — Москва пострадали четыре человека. В результате происшествия пострадали четыре человека. «ДТП произошло 20:20 по московскому времени в минувшую субботу на 5-м километре перегона Зеленодольск – Йошкар-Ола. 20-летний водитель Hyundai Getz поехал на красный свет светофора и попал под поезд, следовавший по маршруту Йошкар-Ола – Москва», - сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе УГИБДД МВД по республике Татарстан.


Как сообщили, водитель торопился проскочить переезд и даже объехал впереди стоящий автотранспорт. Как говорят очевидцы, столкновение было неизбежным, хотя машинист поезда и применил экстренное торможение. В результате пострадали водитель и трое его пассажиров, все жители Зеленодольска в возрасте 20-25 лет.

 width=

Все получили травмы средней тяжести, госпитализированы в местную больницу. Ведется расследование, по результатам медицинской экспертизы (степени тяжести травм) будет принято решение о возбуждении уголовного либо административного дела.

Игровое кресло с синхронным наклоном спинки и сиденья. Обзор…
Кресло является таким же важным атрибутом игрового сеттинга, как клавиатура или мышка, причем, именно оно…
Игровое кресло с активным охлаждением. Обзор COUGAR NXSYS AE…
COUGAR не так давно представила первое игровое кресло с активным охлаждением, решающим эффективно проблем…
Премиальное кресло с наклоном сиденья вперед и механизмом на…
Сегодня мы рассмотрим игровое кресло ThunderX3 CORE премиального уровня, получившего поддержку технологии…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor