Модные платья 2010 года

Что еще, кроме платья, заставляет женщину так измениться? Правильно, только платье! Только в платье женщина чувствует себя, как королева. Она расправляет плечи и ощущает на себе бесчисленные, восхищенные взгляды мужчин. В этой статье мы поговорим о том, какие платья будут в моде 2010 года.
Итак, модные платья 2010 – это красивая, комфортная и просторная одежда. Платья могут быть самой разнообразной длины.
Своременный интернет магазин одежды поможет Вам выбрать именно то, что Вы ищете.
Платья весна-лето 2010 – это возвращение дизайнеров к элегантности и к простоте одновременно. Самые модные цвета сезона – это бежевый, голубой, глубокий синий, фисташковый, а также классика белого и черного цветов. Также у многих дизайнеров, присутствуют металлические оттенки, так что вполне можно купить платье стального или серебряного цветов.
Красный цвет – цвет страсти. Ни одна женщина не останется незамеченной в красном платье! И судя по новым коллекциям таких брендов как Stella McCartney, Dolce & Gabbana, Elie Saab, красный цвет является одним из самых востребованных цветов в новом сезоне. Оттенки красного могут быть самыми разнообразными, начиная от морковно-оранжевого и заканчивая ярким красным.

Модные платья 2010 года width=


Платья 2010 по крою могут быть как просторными, так и приталенными. Они могут быть сделаны из люрекса, велюра, хлопка, а также из шелка. В сезоне весна-лето 2010 модными являются платья с завышенной талией, открытым воротом и без бретелек. Ассиметричные платья, которые были модные в прошлом году, будут актуальны и в 2010 году.
В коллекции Celine, которую можно посмотреть в интернет магазине одежды, представлены сочитания двух текстур. Это кожа и ткань.
Высокой популярностью обладают белые платья, которые стали основой многих новых коллекций. В коллекции Chanel представлены короткие белые платья, которые украшены рюшами и кружевом.
В коллекциях Versace, Elie Saab, Oscar de la Renta, очень популярным цветом является бирюзовый.
Важным атрибутом весенней коллекции платьев 2010 являются разноцветные яркие принты - от традиционных цветочных узоров, до контрастных геометрических, которые украсили стильные платья Balenciaga. Все модные коллекции сезона весна-лето 2010 Вы можете посмотреть в интернет магазине одежды и подобрать именно то, что подходит именно Вам! Будьте красивы и желанны!
Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor