Anycool, Nokia и iPhone. Сравнение политики компаний

Лидерами китайского мобильного рынка, как многие уже знают, становятся модели компаний Anycool, Nokia и iPhone, активно трансформирующиеся из телефонов в целый комбайн всевозможных функциональных возможностей. Я сейчас говорю о чёрной рынке, почему так активно развивается продажа подделок? И есть ли шанс. купив не совсем качественный продукт, потратить вдвое больше денег, нежели на "лицензионный" iPhone или Nokia?


 

Anycool, Nokia и iPhone

 

 

Если Вы уже сталкивались с мобильными телефонами в Украине - Anycool, то вполне можете прозвать их китайским продуктом, ведь 2 SIM-карты и телевизор встраивать в телефон научились пока только в Китае и, как следовало ожидать, с кучей недоработок и несвойственными телефонам возможностями. Но, при этом, производитель, который уже обосновался в 27 странах мира, уверяет о высоком качестве своих моделей, их надёжности. Anycool - это одна из тех, марок, которая принесёт комфорт и огромный функционал по низкой цене, но говорить о качестве китайских телефонов пока не приходится.

 

Одними из самых популярных моделей можно назвать Anycool T518, I939. Оба моноблока имеют сенсорный экран, неплохие функциональные возможности, вторая модель лишь является однопроцессорной.

 

Преимуществом двух процессоров в телефонах Anycool является работа сразу с двумя SIM-картами. Если Вам одновременно звонят на два номера, однопроцессорный телефон сможет принять лишь один звонок, а двухпроцессорный, естественно, оба.

 

 

Anycool, Nokia и iPhone

 

 

Apple iPhone также не отстаёт на китайском рынке, но, при этом, продвигается и на обычном, который более нам по душе по причине уверенности в качестве покупаемого продукта. Многие пользователи уже отчётливо себе представляют разницу между оригинальным и китайским iPhone. В случае со вторым Вас в половине случаев может ожидать ужасное качество, но приемлемая цена, которая так хорошо играет с деньгами ни о чём не подозревающих граждан.

 

Nokia двигается в этом смысле с более прямой спиной. Компания не так яро исправляется китайскими мастерами. Например, новые Nokia 2730 и Nokia N900 вполне отличные модели. Первый обладает более простым и дизайном, и функционалом, модель по праву может считаться переходной от бюджетного телефона к более продвинутым, N900 же рассчитан на более требовательного клиента. Имеет Wi-Fi, отличную камеру в 5 Mpx с трёхкратким цифровым зумом и записью видео разрешением в 848x480 точек, поддерживает флэш-карты объёмом до 16 Gb. Имеет очень впечатляющий экран, процессор ARM Cortex-A8в 600 MHz, базируется на операционной системе Maemo 5.

 

 

Anycool, Nokia и iPhone

 

 

Выбрать сертифицированный и проверенный продукт или трансформированный хлам - выбор каждого индивидуально, но вот что делать с таким хламом, когда он действительно пришёл в негодность? А это случается в тысячи раз чаще, чем с оригинальными, выбрасывать на помойку? Вряд ли кто купит у Вас подержанный китайский iPhone, не каждый вообще купит именно китайский, так может стоит перед покупкой действительно надёжного мобильного друга лишь подкопить лишние деньги и приобрести то, что прослужит в 2-3 раза больше, чем китайская подделка? Я думаю, многие согласятся. А мне остаётся пожелать - отличных покупок!

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor