ACDSee Photo Manager 12 - улучшение или ухудшение?

Вот заканчивается и март, наступает действительно шикарная весна. Новые краски, солнце, птицы. Всё и сразу хочется запечатлеть на своём фотоаппарате, выделив это время года наступающей радостью и свежестью. Оказывается не одни мы решили отметить это лето, но и разработчики ACDSee Photo Manager.

Новая версия ACDSee Photo Manager 12 уже в апреле этого года сможет порадовать пользователей своего продукта, а я расскажу о предстоящих изменениях.


Разработчики обещают к новой 12 версии более эргономичный пользовательский интерфейс с удобным перемещением между вкладками организации, просмотра, обработки и размещением изображений на различных ресурсах. Будет разработана поддержка Windows 7 на ноутбуках, а также специальная функция визуальной пометки, которая в один щелчок позволит выбрать все необходимые изображения для предстоящего их просмотра, обмена или редактирования. Программа сможет определять фотографии на наличие в них элементов редактирования.

ACDSee Photo Manager 12 width=

Среди улучшений ACDSee Photo Manager 12 можно сказать об усовершенствовании средств работы с цветами, настроек выделения определённой области, инструментов для улучшения чёткости изображений, удаления шумов и царапин, настроек яркости и много другого.

Станет возможна быстрая публикация и защита изображений. Вы сможете опубликовать фотографии сразу из программы на сайт технологией drag&drop. Если Вы купите лицензию на ACDSee Photo Manager 12, то ваше собственное хранилище на сервере ACDSee будет составлять 2 Gb. Ну и последнее из обещаний разработчиков: введение отправки графических файлов на любой FTP, также напрямую, как и на сервера ACDSee.

Пока на рынке графических вьюверов ACDSee Photo Manager не пользуется большой популярностью по причине перегруженности программы лишними функциями и условной бесплатности. Пользователи стали переходить на более простые и бесплатные аналоги, к примеру: XnView.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor