Пьяный стоматолог удалял пациентам здоровые зубы

Дантист Ли Браун удалял зубы пациентам без их разрешения. По его мнению, это был верный способ избавить посетителей от зубной боли. Генеральный стоматологический совет, расследующий дело Брауна, утверждает, что он «по привычке» удалил одной из пациенток сразу три зуба.
Пострадавшая Джоан Гардинер была в ужасе после посещения доктора. По ее словам, дантист впрыснул ей что-то в область глотки, после чего ее самочувствие резко ухудшилось. Не дав пациентке придти в себя, Ли Браун принялся за «лечение». Попытки женщины помешать стоматологу не увенчались успехом. Причем доктор во время вырывания зубов еще и заразил Гардинер инфекцией.

Пострадавшей ничего не оставалось, как пойти лечиться к другим врачам, а на Брауна подать жалобу. Дантист оправдывался, говоря, что он в последнее время испытывал сильный стресс из-за неполадок в семейной жизни.

Жалобы на него продолжались. Многие пациенты утверждали, что врач работал, находясь в ном опьянении. Браун, несмотря на многочисленные обвинения, все опровергал. Точка в этом деле еще не поставлена, расследование Генерального стоматологического совета продолжается, сообщает telegraf.by.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor