Эксклюзивное рыбацкое сообщество будет открыто в Коста-Рике

Коста-Рика, известная как одно из лучших мест для рыбалки во всём мире, теперь предоставляет желающим возможность стать членом нового и уникального морского клуба «Los Pelicanos Ocean Club». Это первый клуб, предоставляющий доступ в открытый океан для любителей рыбалки и лодочного спорта прямо из вашего дома. 
Только представьте, что с террасы дома вы попадайте к собственной пристани, где стоит ваш катер.


Кроме того, резиденция клуба расположена всего в 15 минутах от новой пристани Pez Vela, предлагающей полное и высококлассное обслуживание, ремонт и размещение лодок любых размеров. Также, члены сообщества смогут в любое время посетить находящийся поблизости отров Damas, очень популярный среди туристов. На этом острове, в глубине джунглей, обитают различные виды обезьян, зелёные игуаны, ленивцы, кайманы, еноты и тысячи разнообразных тропических птиц.
Клуб «Пеликаны» удачно расположен рядом с великолепными пляжами, чистыми реками, широким выбором магазинов и ресторанов и одним из самых посещаемых в стране заповедников Manuel Antonio. На момент окончания строительства Los Pelicanos Ocean Club будет насчитывать 82 дома с собственными причалами на заднем дворе, а также 44 кондоминиума, владельцы которых смогут хранить свои лодки на территории бухты.

Эксклюзивное рыбацкое сообщество будет открыто в Коста-Рике width=

Океан вблизи побережья Коста-Рики, известный рыбакам рекордными уловами, в сочетании со всеми предусмотренными удобствами, такими как теннисный корт, спортзал, бар и бассейн, превратят Los Pelicanos Ocean Club в настоящий «рыбацкий рай».  

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor