Лобстер украл бумажник

Изрядно подвыпивший житель Великобритании во время ночного заплыва потерял свой бумажник. Как выяснилось позже, воришкой оказался…лобстер.
После бурной вечеринки 30-летний Пол Вестлэйк из городка Плимут решил устроить вместе со своим братом заплыв на длинную дистанцию. В итоге во время небольшого соревнования Пол почувствовал укус, а когда оказался на берегу, то обнаружил, что бумажника и след простыл.
Спустя некоторое время, когда Вестлейк уже не надеялся вернуть свой кошелек, ему позвонили и сообщили о находке. Оказалось, что один ныряльщик совершенно случайно выловил лобстера, в клешнях у которого был зажат странный объект. Приглядевшись, он обнаружил, что это обычный бумажник. В нем мужчина нашел карточку парикмахерской, куда и отнес находку.

Узнав о благородном поступке незнакомца, Пол хотел отблагодарить его, но тот не оставил своих координат. “Я никогда не ел лобстеров, а теперь и вовсе не буду. Содержимое бумажника в целости и сохранности, ну а сам он, конечно, немного поврежден”, - рассказал мистер Вестлэйк.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor