Арестован бывший участник «Дома-2»

В столице Коми Сыктывкаре с санкции суда арестован бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Вячеслав Попов. Молодому человеку предъявлено обвинение в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере.

Студент Сыктывкарского госуниверситета Вячеслав Попов получил известность после того, как в сентябре 2004 года стал одним из участников телешоу «Дом-2».
Парень оказался в числе четверых задержанных по подозрению в распространении гашиша. При личном досмотре оперативники обнаружили у Попова два свертка с гашишем, сообщает ИА «Росбалт».

Как напоминает сайт Дни.Ру, это уже не первый скандал, связанный с участниками шоу. В ноябре прошлого года прямо на съемках шоу задержали Алексея Адеева. Парень проведет 4,5 года в колонии строгого режима — за мошенничество.

Преступника подвело участие в реалити-шоу. Обманутая Адеевым женщина узнала его, увидев по телевизору. Как оказалось, незадолго до прихода в «Дом» Алексей работал в риэлторской фирме в Смоленске. Молодой человек обманул первую же покупательницу, похитив задаток в размере 10 процентов от стоимости жилья. А еще раньше Адеев отбывал наказание в нижегородской колонии за угон автомашины и подкуп должностного лица.

В 2004 году в «Доме» появилась Елена Беркова, которая на поверку оказалась актрисой и была с позором изгнана из шоу.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor