Днем верчу детсадиком, ночью своим задиком...

Молодая воспитательница одного из детских садов в Германии оказалась по совместительству стриптизершей. Этот факт вызвал шквал возмущения со стороны родителей и руководства детского учреждения. 19-летняя Денис Проэлл родом из города Дрездена днем работает с детишками в детском саду при церкви, а вечерами красиво танцует в одном ночном клубе.

- Я у учусь и планирую стать дипломированным учителем. А в один прекрасный день мне бы хотелось открыть собственный детский садик. Вот зачем мне нужны деньги, - объясняет необходимость подработки юная особа.

В результате, Денис приходится разрываться между двумя местами работы. Она воспитывает подрастающее поколение и сражает наповал клиентов стрип-клуба своими откровенными танцами. При этом девушка утверждает, что не страдает от столь плотного графика и ей очень нравятся обе ее нынешние работы.

Хозяин ночного заведения, в котором трудится мисс Проэлл, также очень доволен своей сотрудницей и считает девушку талантливой, называя ее в числе самых лучших танцовщиц клуба. Директриса же детского садика, старая дева, не столь благосклонна к своей подчиненной. Она насмерть уверена, что подобное поведение недопустимо для воспитателя ни при каких обстоятельствах. Именно она донесла факт работы воспитательницы в "нескромном заведении" до сведения ничего не знавших об этом родителей.

На сегодняшний день руководство садика, дабы успокоить родителей, обещало в ближайшее время принять некие дисциплинарные меры в отношении своей сотрудницы. Правда, неизвестно, идет ли речь об увольнении Денис или же просто о вынесении предупреждения. Скорее всего, таким образом директрисса пытается заставить молодую красивую сотрудницу работу в клубе.

Что выберет последняя никому пока не известно.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor