Как склонить девушку к ...

Стою я как-то на автобусной остановке. Вдруг ко мне подходит симпатичный парень и задаёт каверзный вопрос: "Девушка, скажите, а вашей маме не нужен непьющий зять?" "Вот нахал", - подумала я. И тут слово за слово, у нас с ним завязался разговор. В продолжение ухаживания, свидания, прогулки под луной. А через неделю мой кавалер меня бросил. Потом я узнала, что познакомилась с пикапером.

ПИКАП в переводе с английского означает схватывать, подбирать, знакомиться. Пикап - это современная школа Казанов. Молодые люди по инструкции соблазняют понравившуюся девушку. Один из главных принципов пикапера гласит: "Чем больше на твоём счету красивых и одурманенных тобою же особ женского пола, тем круче и интересней твоя жизнь в области любовных отношений". Современные Казановы используют особую технику обольщения: "поразить оригинальностью", "разбудить любопытство", "не делать того, что она ожидает".

- Чаще всего на удочку попадаются девушки с заниженной самооценкой, - поясняет нам Евгений, который уже три года занимается пикапом (фамилию по просьбе Евгения мы не называем). - Успех гарантирован, если получится доказать девушке, что она всего лишь "одна из", да и то "не самая", в то время как сам пикапер - прямо-таки подарок с неба. К каждой девушке подход индивидуален. Наглость - лишь начальный этап охоты. Затем в дело идут и нежность, и романтичность, и мужественность, и внимательность, и чувство юмора.

Залог успеха при знакомстве - уверенность в себе. Способов для встреч много. Чаще всего они шаблонны, но каждый молодой человек добавляет чуть-чуть от себя. Варианты бывают самые неожиданные. Например, пикапер: "А спорим, что ты сейчас не будешь думать о розовых пингвинах?" Естественно, что девушка, уверенная на все 100% в том, что она будет думать об этих самых розовых пингвинах ближайшие несколько секунд или минут, пойдёт на спор. И вдруг пикапер, едва успев задать свой провокационный вопрос, её целует. Ну какие могут быть после этого пингвины, тем более, ещё и розовые, все мысли о том, что только что произошло. И таких штучек для охмурения девушек в багаже опытного или начинающего пикапера очень и очень много.

источник - Плюшевая берлога
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor