Француженка отомстила сопернице оригинальным способом

Во Франции исправительный суд расположенного недалеко от Парижа города Мелен рассмотрел уникальный случай. Перед судом предстала 19-летняя Клара Кришан, которая решила оригинальным способом отомстить своей сопернице в любви. Все началось с нападения на машину Клары ее соперницы - 18-летней Малики Моконго. Ударом руки девушка разбила ей ветровое стекло. Длинные волосы нападавшей запутались в "дворниках", чем и воспользовалась владелица автомашины, сообщает Newsru.com .
Чтобы не попасть под колеса мчащейся машины, Малике пришлось держаться на капоте изо всех сил. Как решил суд, Клара явно хотела ее смерти - она вела автомобиль со скоростью 90 километров в час, при этом виляла в разные стороны, пытаясь сбросить женщину на шоссе.

Чтобы не слышать криков соперницы, Клара Кришан включила на полную мощь радио. При этом женщина разговаривала по мобильному телефону и временами с его помощью делала фотографии происходящего.

Ночная гонка была остановлена через 10 километров местной жандармерией. Малика в результате отделалась сильным вывихом ноги, которую она задела за асфальт. В результате ей пришлось взять на два месяца больничный лист.

Тем не менее суд учел и то, что она сама напала на машину Клары - разбитое ветровое стекло стоило ей 300 евро. Кроме того, она, по решению суда, должна заплатить 745 евро компенсации ущерба.

Главная виновница инцидента отделалась легко, учитывая, что все могло кончиться предумышленным убийством. Суд осудил ее по статье "предумышленное насилие в отношении другого лица с помощью оружия" (автомашины). Приговор - пять месяцев тюрьмы условно и изъятие прав на вождение на полгода.
Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor