Хулиганы не на того напали

В Германии банда подростков, попытавшаяся отобрать у своего сверстника мобильный телефон, всем составом очутилась на больничных койках, после того как выяснилось, что жертва – чемпион среди юниоров по кикбоксингу и карате.
Инцидент произошел в немецком г.Гамбурге. Троица 17-летних хулиганов окружила Паули Борчардта, когда он возвращался домой от своего друга. Малолетние бандиты потребовали у юноши мобильный телефон, по которому тот как раз разговаривал с братом. Когда жертва отказалась расстаться со своей собственностью добровольно, преступная троица попыталась отобрать мобильник силой.

Но грабители крупно просчитались - парень оказался не кем иным, как чемпионом по любительскому кикбоксингу и карате, и, конечно, не упустил шанса применить свои навыки рукопашного боя на практике. Быстренько справившись с нападавшими, Паули как ни в чем не бывало продолжил свой путь, оставив хулиганов «отдыхать» на земле.

Кто-то из прохожих заметил троицу подростков, лежащих без чувств посреди улицы, и вызвал скорую. Бандитов отправили в клинику, где им обработали раны и ушибы. Двое хулиганов были вскоре отпущены домой, а вот третьему повезло меньше – ему придется провести на больничной койке еще по крайней мере две недели.

Полиция сначала арестовала каратиста-любителя, поскольку пострадавшие от его рук грабители заявили, что на них напала банда парней во главе с Паули и избила бейсбольными битами. Но после выяснения обстоятельств молодой человек был отпущен, а против троицы возбуждено уголовное дело по обвинению в попытке ограбления.
Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor