«Татушка» оказалась на Владе Топалове

Кажется, упорные слухи о романе Юли Волковой и Влада Топалова не лишены смысла и менее всего относятся к рекламным трюкам. Недавно певец уже не словесно продемонстрировал, сколь серьезно он относится к своей скандальной коллеге
Если кто не успел заметить, тело артиста украшают татуировки. Следуя моде, Топалов разукрасил тело по-английски: одна наколка гласит «Strong», то бишь «сильный», а другая – «Forever», что в переводе значит «всегда». Теперь Влад перешел на личности, а чтоб никто не догадался, выполнил татуировку на языке хинди.

Однако ж недолго удалось Топалову хранить свой секрет. Как выяснилось, с внутренней стороны правой руки певца выбито имя его возлюбленной – Юля. Правда, поскольку Влад в тот день опаздывал на самолет, татуировку пришлось делать в спешном порядке – за три часа вместо предполагаемых четырех.

Качество, впрочем, от этого, не пострадало. И хотя Влад напрямую не говорит, что под именем Юля скрывается «татушка» Волкова, этот факт уже для всех очевиден. В отличие от Влада, Волкова решила, что не имеет смысла и дальше скрывать их любовь, а потому разразилась недавно откровениями.

«На данный момент у меня есть Владик Топалов, - призналась певица. - Мы живем вместе, я его очень люблю!» При этом, правда, Юля не обошлась без обычного эпатажа и заявила, что не зарекается от любви к девушке.

Мол, если на кого положит глаз, то ей все будет по фигу – будет жить со своей пассией. Так что, может, Топалов поспешил увековечивать на себе имя такой непредсказуемой девушки?
Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor