Глюк'оzе сделали бюст шестого размера

Как уже стало известно ранее, за день до съемок, 10 сентября Глюк’оzа получила серьезную травму ноги на тренировках проекта «Звезды на льду». В связи с этим съемки в Киеве чуть было не отменили, но Наташа нашла в себе силы и всё-таки вылетела на Украину. Певица кое-как прохромала по аэропорту, где её даже возили на багажной тележке, и поехала на киностудию им. Довженко.



Новогодний фильм снимался в декорациях украинской деревни в стилистике мультика «Жил-был пёс». Именно поэтому и Глюк’оzу решили поместить в своеобразный украинский народный антураж. В процессе собственного преображения Наташа и тут решила добавить креатива. Сначала к национальному украинскому костюму, который состоял из красного сарафана и черевичек, она попросила косу, как у Юлии Тимошенко, а затем еще и грудь, как у Верки Сердючки. По предварительным оценкам очевидцев данного события, последняя, то есть грудь, получилась, по меньшей мере, шестого размера.



Естественно, что в связи с травмой на съёмках Глюк’оzа не могла танцевать, она даже стояла-то с трудом. И всё-таки она мужественно продержалась на ногах полпесни. Съёмки комментирует pr-менеджер певицы Алексей Караваев:



- Ей было очень больно. Она с клюкой же не могла стоять, она стояла просто так и пела. Было несколько дублей, во второй половине песни она просто садилась на такую плетёную корзину и оттуда пела.



Сами съемки не обошлись без казусов. По сценарию Наташа должна была держать на руках поросёнка. Для этой цели был найден поросёнок по имени Варя, который во время первого же дубля обкакал Глюк’оzу. К тому же, в перерывах между дублями кто-то привязал на шею Варе бело-голубую ленточку, которая является символом украинской Партии регионов. Естественно, в связи с этим разразился жуткий скандал, ведь если бы ленточку не заметили и случайно оставили в кадре, то все старания пострадавшей певицы были бы напрасны. Ведь в этом случае номер Глюк’оzы сняли бы с эфира за наличие политической рекламы.



В итоге на поросенка повязали желто-голубую ленту и все-таки сняли номер. На прощание Наташа попыталась накормить поросенка Варю капустой, но Варя ни в какую не соглашалась отведать угощение. Как объяснил человек, привезший Варю, её с рождения кормят исключительно ячневой кашей, ведь именно это её любимое блюдо.
Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor