Рейтинг Путина достиг показателей первого срока

Рейтинг Владимира Путина за время российско-грузинского конфликта достиг показателей первого срока. Таковы результаты опроса Фонда "Общественное мнение" (ФОМ), которые приводит "Независимая газета". По данным на начало октября, Владимиру Путину доверяют 37 процентов россиян. Это лишь на один процент ниже среднего показателя за 2000-2004 гг, когда, по данным ФОМ, рейтинг президента составлял 38 процентов.

В этом году уровень доверия главе государства колебался в интервале от 28 до 35 процентов. В первой половине сентября рейтинг равнялся 32 процентам.

Рост рейтинга доверия произошел на фоне сохраняющегося уже третью неделю 50-процентного электорального показателя президента. Ближайших соперников отделяет от главы государства пропасть более чем в 40 процентных пунктов – у Геннадия Зюганова 8 процентов, у Владимира Жириновского – 5.

TCL возглавил мировой рынок кондиционеров с притоком свежего…
Компания TCL заняла первое место в мире по объёму продаж кондиционеров с функцией притока свежего воздуха…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor