Влиятельные блондинки

Британский журнал Tatler опубликовал десятку самых влиятельных блондинок и блондинов Соединенного Королевства. Наряду с самой богатой блондинкой Альбиона Кристиной Грин, а также подружкой принца Гарри Челси Дейви и супругой принца Чарльза Камиллой Паркер Боулз, в список попала и жена самого богатого человека России.
«Блондинка – это цвет успеха», – пишет журнал, публикуя свой список самых влиятельных блондинок и блондинов Великобритании. Правда, надо сказать, что влиятельный блондин в королевстве только один – клавишник группы Duran Duran Ник Родс. Остальные участники списка – представительницы слабого пола.

Жена Романа Абрамовича Ирина замыкает десятку рейтинга. И хотя Ирина редко попадает на обложки журналов и в сводки новостей, Tatler охарактеризовал ее как «блондинку, которая обосновалась в списке надолго».

Роман Абрамович познакомился с Ириной Маландиной в начале 90-х, когда та работала стюардессой на международных рейсах «Аэрофлота». Авторы книги «Тайная жизнь миссис Абрамович» Доминик Мидглей и Крис Хатчинс (известны по книге «Абрамович: миллиардер из ниоткуда») пишут, что, потеряв в два года отца, Ира росла застенчивым и скрытным ребенком, но за этой застенчивостью скрывался железный характер.

Ее мать вынуждена была работать официанткой в несколько смен, чтобы зарабатывать 120 рублей в месяц. Устроиться на работу стюардессой Маландиной помогла ее тетя. Коллега Ирины бывшая стюардесса Лариса Курбатова вспоминает слова Ирины: «Мои дети никогда не будут страдать так, как страдала я сама». Тогда Курбатова посоветовала ей проводить побольше времени с пассажирами первого класса и коллекционировать их визитки. Скоро на одной из них значилось имя Романа Абрамовича.

Но теперь, несмотря на все блаженство, которое ей даруют деньги, ее свобода перемещения, а также свобода ее пятерых детей постоянно ограничена. Им даже приходится постоянно менять номера своих мобильных телефонов, с тем чтобы их передвижения не засекли с помощью спутников, пишут на страницах Daily Express Мидглей и Хатчинс.

Причем, утверждают авторы, даже в спокойной Англии они не чувствуют себя безопаснее, чем в Москве, где миссис Абрамович могла бы нестись в фитнес-центр по встречной полосе, сопровождаемая вооруженной охраной и сиренами, тогда как в Лондоне даже миллиардеры застревают в уличных пробках, что делает их уязвимыми. Кстати, именно так случилось с Борисом Березовским в 1994 году. Поэтому, не желая оставить своих пятерых детей круглыми сиротами, Ирина и Роман редко ездят в одной машине.

Помимо Ирины Абрамович, передает канал ITV News, в список Tatler попали самая богатая блондинка королевства супруга владельца компании Arcadia Кристина Грин, певица и актриса Сиенна Миллер, супермодель Лили Доналдсон, супруга лорда Вестминстерского Наталья, подружка принца Гарри Челси Дейви и супруга принца Чарльза Камилла Паркер Боулз. Первое место рейтинга досталось дочери медиамагната Руперта Мердока Элизабет.
Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor