Заворотнюк: Спасите меня от мужа!

Актриса заявила в милиции, что за ней охотились по приказу бывшего супруга.

Знаменитая «прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк заявила в милиции, что охоту на нее организовал… брошенный муж Дмитрий Стрюков.Актриса рассказала, что очень боится мести разгневанного экс-супруга.
Две темные иномарки гнались за перепуганной Анастасией по пятам, постоянно подрезая ее авто и прижимая его к обочине. Актриса пыталась уйти от преследователей и в конце концов решилась на отчаянный шаг. Грубо нарушив правила движения, Заворотнюк пересекла две сплошные полосы и буквально подлетела к дежурившим на трассе инспекторам ГИБДД.

Сбиваясь и чуть не рыдая от шока, бледная актриса рассказала стражам порядка, что за ней гонятся, и попросила отвезти ее в ближайшее отделение милиции.

«Я знаю, кто за этим стоит, – волновалась Заворотнюк. – И все расскажу».

Муж

Немного придя в себя, но все еще дрожа от пережитого ужаса, Настя написала заявление о том, что преследователи нанесли ей значительный моральный ущерб, и попросила принять меры для их поиска.

А в объяснении, которое взяли у нее милиционеры, сообщила и вовсе сенсационные факты. «Я подозреваю, что за этим стоит мой бывший муж Дмитрий Стрюков, – поясняла Заворотнюк. – Мы развелись три года назад, но он никак не оставит меня в покое. Постоянно угрожает, не дает нормально жить, всю семью замучил».

По словам актрисы, расставались они с мужем очень тяжело. Со скандалами и дележом имущества. «И из-за детей ругались, – рассказала Анастасия. – А потом все-таки заключили мировое соглашение».

Исходя из условий «мировой», Дмитрий Стрюков может встречаться с детьми, только предварительно оговорив с их матерью дату и время встречи. Но, как утверждает Заворотнюк, бывший муж не соблюдает никаких условий. По словам актрисы, она очень боится его мести, страшится и за себя, и за детей, Аню и Майкла.

Угрозы

…Поскольку визит в милицию затягивался, встревоженная Анастасия попросила оперов ненадолго прервать беседу.

«Мне надо маме позвонить, предупредить, что я у вас, – объяснила Заворотнюк. – А то она волнуется».

Актриса быстро набрала номер матери, но не успела произнести и нескольких фраз, как ее глаза стали наливаться слезами. Стискивая в руке телефонную трубку, Анастасия из последних сил старалась не разрыдаться.

«Ну вот, я же говорила, – повернулась она к милиционерам. Несчастную актрису била крупная дрожь. – Мама сказала, что Дима сегодня опять звонил и угрожал. Господи, когда же этот кошмар закончится?! Я его боюсь, боюсь, понимаете?!»

Успокоив находившуюся на грани срыва звезду, милиционеры предложили Насте отвезти ее домой, а заодно решили поговорить и с мамой актрисы…
Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor