В порыве ярости отец-игроман зарезал собственного сына

Альтернативная реальность, представленная в любой, даже самой захудалой компьютерной игре, подчас выглядит куда краше окружающей нас действительности. В этом, вероятно, и кроется привлекательность побега в виртуальное измерение многих игроманов. Однако подобные опыты "переселения" не всегда заканчиваются хорошо, о чем свидетельствует недавний трагический инцидент в Китае, когда 18-летний юноша поплатился жизнью, помешав отцу-игроману "резаться" в любимые MMORPG.
Как сообщает издание Epoch Times, трагедия разыгралась в ночь на 27 января. Безработный житель Пекина по имени Ляо (Liao) постучался в комнату к своему сыну с просьбой ненадолго занять его компьютер, на что тут же получил отказ. Разгорелся спор, в результате которого разъяренный отец ворвался в комнату сына и, нанеся несколько ударов ножом, убил его.

Чуть позже выяснится, что громкие ссоры в семье Ляо были привычным делом. Как правило, их зачинщиком становился глава семейства, активно увлекавшийся многопользовательскими играми и тративший на них все свое свободное время и средства. Увлечение Ляо и было главным яблоком раздора в его отношениях с домочадцами. О том, какое наказание ожидает игромана-убийцу, пока ничего не сообщается.
Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor