Станьте привлекательнее с Adobe Photoshop

Большинство из нас хотели бы выглядеть более привлекательно в глазах окружающих. В частности, многие люди не удовлетворены своими фотографиями.
Между тем, с помощью известной программы Adobe Photoshop любой желающий может нужным образом отредактировать свое изображение и даже сделать фотомонтаж, поместив себя на какой угодно фон.

Здесь Вас ограничивает только фантазия! Вы можете поместить себя на фотографию тропического острова, или рядом с любимой кинозвездой, или стать чемпионом в любом виде спорта, стоящим на пьедестале почета, или одеть форму полицейского, военного или пожарного, либо стать погонщиком верблюдов где-нибудь в Египте. Подобные возможности можно перечислять бесконечно.

Возникает вопрос - как это все сделать? Большинство уроков по Фотошопу рассчитаны на людей, более-менее знакомых с этой программой. К тому же почти все уроки в рунете используют только английские команды, что не подходит для пользователей, не говорящих по-английски и для тех, у кого Фотошоп русифицирован.

В то же время на сайте "Уроки Adobe Photoshop на globator.com" Вы найдете очень подробные и понятные уроки по фотомонтажу, анимации, обработке фотографий и текстовым эффектам. Каждый шаг проиллюстрирован и команды даются и в английском, и в русском вариантах.

При создании уроков акцент делается на то, чтобы уроки были понятны любому новичку, впервые открывшему эту занимательную программу.

Например, по уроку "Делаем макияж в Adobe Photoshop" девушки могут поэкспериментировать с любым желаемым макияжем, сделать кожу идеальной и увидеть себя в новом имидже.


Оригинал Результат урока


Хотите изменить цвет волос? Нет ничего проще! По уроку "Перекрашиваем волосы" Вы можете придать любой желаемый цвет своей прическе всего за несколько минут.

Если у Вас возникнут трудности или вопросы по работе с программой, то на нашем форуме Вам всегда помогут и подскажут.

Добро пожаловать в мир Adobe Photoshop на globator.com!

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor