\

В интернете разгорелся предвыборный порноскандал

Накануне в Интернете появился сайт, на котором были выложены видео-файлы с участием человека, похожего на депутата Законодательного собрания Петербурга Сергея Андреева
По информации радиостанции «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге», видеокадры были украдены из личной коллекции депутата и вот теперь были преданы огласке.

Представители "Справедливой России", по списку которой баллотируется депутат, называют это черным пиаром. Официально партийцы не называют тех, кого подозревают в использовании черного пиара. Однако, в кулуарах уже прошли слухи о том, что за грязными технологиями с точки зрения "справедливороссов" стоят их "закадычные" враги - представители "Единой России".

Так или иначе, но избирательная гонка в Петербурге подходит к своему апогею. Эксперты прогнозируют рост количества "черного пиара" в ближайшее время.

Закрытый сайт зарегистрирован недавно — 12 февраля, на сервере, расположенном в США. По некоторым данным, хостинг-провайдер ресурса часто предоставляет услуги сайтам эротического содержания.
Tecno Next-Gen Bezelless Concept Phone, POVA 8 Pro 5G Tonino…
После дебюта модульного концепт-смартфона TECNO на MWC 2026 компания не останавливается в поиске новых ре…
Американцы научились направлять солнечные лучи ночью…
Американский стартап Reflect Orbital получил разрешение Федеральной комиссии по связи США на запуск перво…
На IFA 2026 бренд Dreame представили экшен-камеры и 3D-принт…
На выставке IFA 2026 мировой бренд Dreame демонстрирует очередной этап расширения своей глобальной экосис…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor