10 самых немужских профессий

ДОРОЖНЫЙ РАБОЧИЙ (в оранжевом жилете).
Женский ответ мужчинам- гинекологам. Они забрали у нас право разгуливать по дорогам в оранжевых жилетах и не отдают его обратно! Они и асфальт кладут, и в трамвайных рельсах ковыряются. Так вот почему у нас такие плохие дороги! Доверь бабам ответственное дело!
НОЧНОЙ СТОРОЖ
Это исключительная обязанность старушек - божьих одуванчиков. А кого еще бросить на столь опасное дело - охранять объект от грабителей и хулиганов? Любая бабуля с высоты своего жизненного опыта немедленно даст всем достойный отпор!

НЯНЯ
Кто-то из героев советских фильмов однажды попробовал взять на себя такую ответственность. Ничего хорошего из этого не вышло. Следить за кучей сопливых ребятишек, мыть за ними горшки и запихивать в рот кашу - это по женской части. И как у них это получается, если мы и за одним (своим собственным отпрыском) уследить не можем?

ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА
Замечательная профессия! Гордая и красивая. Сидишь себе, глядя свысока на проезжающие легковушки (можно еще показывать им язык), специальной кнопкой открываешь - закрываешь двери (можно периодически зажимать непонравившихся пассажиров), объявляешь остановки в микрофон (можно читать неприличные стишки) - красота!!!

ЖИГОЛО
Брать деньги с женщин - низко и недостойно. Ну, разве что один разик. И по очень уважительной причине. А если это входит в систему и становится образом жизни - этот тип не достоин носить гордое звание мужчины! Вон его из наших рядов.

УБОРЩИЦА
Мы попробовали найти аналог мужского рода названию этой профессии... Ничего не вышло. "Уборщик" - это что-то уже совсем другое. Более возвышенное. Отсюда вывод - это исключительно женская обязанность - ведра, швабры, тряпки… Конечно, тем кто попродвинутее, можно отдать в пользование всякие модные порошки и гели системы "Доместос" и новенькие импортные швабры- самовыжималки…

ГОРНИЧНАЯ
Та же ерунда с семантикой - это во-первых. Во-вторых, "горничная" - это даже не совсем профессия, это уже некий эротический образ. (Имеется в виду красотка в коротком платье и белом переднике с кружевной заколкой в волосах, коей вменяется в обязанности не только смена постельного белья, но и …)

ТАНЦОВЩИК
Нет, бывают, конечно, великие танцовщики! Но, во-первых, все они вымерли одновременно с "Русскими сезонами", а, во-вторых… назвать всех их "мужчинами" можно с о-очень большой натяжкой. Тем более, если речь идет не о просто танцовщиках, скажем, балета (хотя и там все непросто…), а о стриптизерах, например…

БОРТПРОВОДНИК
Стюардесса - тоже очень женская специальность. Газировка и леденцы в течение полета, демонстрация спасательных жилетов со свистком - ни один мужик не сможет освоить эту науку, а если и пытается, то делает это очень коряво. Ну, и потом, это довольно рисковая профессия. А если самолет начнет падать? Нам, мужчинам, нужно сделать в этой жизни еще много важных дел.

СОТРУДНИК МУЖСКОГО ЖУРНАЛА
Откроем вам большой секрет: женщин в нашем коллективе больше, чем мужчин. Все они прикидываются умными, разбирающимися в мужской психологии, иногда пишут на основании этих недоказанных фактов статьи от лица мужчины и под мужской фамилией! (Чем я сейчас, собственно, и занимаюсь…)


Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor