Планируются новые теракты в США

"Аль-Кайда" планирует совершить этим летом "грандиозный теракт" в США, об этом говорится в секретном докладе американских спецслужб.

Существующие данные свидетельствуют о подготовке "нового 11 сентября".
"Аль-Кайда" планирует совершить этим летом "грандиозный теракт" в США, об этом говорится в секретном докладе американских спецслужб.
Существующие данные свидетельствуют о подготовке "нового 11 сентября". Глава Министерства национальной безопасности США Майкл Чертофф заявил, что пока нет "достоверного свидетельства готовящегося против США теракта".
Между тем, две недели назад спецслужбы США получили информацию о подготовке терактов в Глазго и в Праге. В ночь на воскресенье британская полиция арестовала мужчину и женщину, подозреваемых в причастности к организации неудавшихся терактов в Лондоне и Глазго. Аресты произведены в графстве
Чешир на северо-западе Англии. Арестованы также два пассажира джипа, который в субботу протаранил двери пассажирского терминала аэропорта Глазго и взорвался. Это мужчины азиатской наружности. Один из них госпитализирован с множественными ожогами и находится в критическом состоянии, передает Associated Press. Полиция сообщила, что в больнице на нем обнаружили "подозрительное устройство".По предварительным данным, всего в машине Jeep Cherokee было три человека, водитель погиб на месте.
Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor