Попробуй, как он!

Это верно, что большинство мужчин находятся в полном неведении об анатомии женского тела, но процент невежественных женщин еще выше. Большинство девушек невероятно плохо информированы о мужском теле, его функциях и работе. Причин такого положения дел здесь много, и все они психологические.


. Прежде всего каждая женщина имеет какой-то подсознательный благоговейный страх перед эрегированным, возбужденно стоящим членом. Он встает перед ней как символ главной разницы между ней и мужчиной: это единственное, чего она никогда не может иметь. Сомневаюсь, найдется ли женщина, которая хотя бы раз в жизни не пожелала бы иметь его или по крайней мере не подумала, что бы она чувствовала, если бы имела его.

Что касается физических ощущений мужчины, то вы можете к ним приблизиться лишь весьма относительно, но для этого нужно быть без предрассудков и иметь богатое воображение. Если вы немного испорчены, то это помогает; становится свободнее, а ощущения усиливаются. Упражнение, которое предлагаю, включает в себя мастурбацию. Теперь выберите любую позицию, какая вам нравится. Это не имеет значения, так как основное действие будет происходить в вашем воображении. Неважно также, будете ли вы пользоваться пальцем, вибратором, бьющей струей воды или другим каким-нибудь устройством, хотя если вы научились наслаждаться своим осязанием, то получите двойное удовольствие, используя руку.

Начните так, как вы всегда начинаете; т е., вероятнее всего, с клитора. Но только вместо того, чтобы думать о нем как о клиторе, вообразите себя мужчиной и что это место является как раз самым чувствительным местом позади головки члена. Погладьте, погладьте его и по мере роста возбуждения увеличивайте длину поглаживаний так же, как вы всегда это делаете, когда подбираетесь постепенно все ближе и ближе к отверстию своей вагины. И вообразите себе мысленно, что это остальная часть вашего члена, а сам низ вашей вагины является его основанием. Когда вы подойдете к оргазму еще ближе, ваше желание более полной стимуляции всей области от отверстия вагины до клитора станет, конечно, еще сильнее, и теперь представьте себе, что вы втыкаете весь свой член в теплую женскую вульву...

Доведите себя до грани оргазма и остановитесь... Остановитесь на минуту... Это означает, что вы - внимательный любовник, не желающий извергнуться слишком быстро... Сделайте так несколько раз или столько, сколько сможете, но не отпуская руки! И если сила вашего воображения достаточно велика, то вы сможете даже почувствовать сбрасывание семени во время оргазма и судорожное подскакивание "вашего" члена во время выброса. Ну как? Не правда ли, хорошее ощущение? Это, я думаю, самое близкое ощущение, которое может получить нормальная женщина, к тому, что чувствует мужчина во время сношения. Конечно, если вы ведете эту игру с другой женщиной, то можете приблизиться к его ощущениям еще больше, но... это уже другая тема.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor