Мадонна - самая богатая женщина

Знаменитая певица Мадонна (Madonna), оказывается, не только замечательная мать. Она еще и превосходный бизнесмен. Так, по версии Forbes, 49-летняя певица возглавила список двадцати самых богатых женщин музыкальной индустрии "Cash Queens of Music".
За год - с июня 2006 по июнь 2007 - Мадонна заработала 72 миллиона долларов. Неудивительно, ведь только тур певицы "Confessions" обеспечил 260 миллионов кассовых сборов. c Кроме того, Мадонна сделала неплохие деньги на продаже альбомов, запуске совместной линии одежды с брендом H&M, заключила удачную сделку с NBC на трансляцию своего выступления на лондонском стадионе Уэмбли. И это далеко не все источники доходов "королевы музыки".
Вторую строчку рейтинга заняла Барбара Стрейзанд (Barbra Streisand) с доходами в 60 миллионов. Подобного результата Барбаре удалось достигнуть благодаря турне по Северной Америке и Европе. Видимо, фанаты соскучились по госпоже Стрейзанд.
Селин Дион (Celine Dion) заработала за год 45 миллионов, тем самым застолбив третье место в списке богатых музыкантов. Естественно, "виноват" в успехе очередной концерт певицы в Лас-Вегасе - "A New Day".
Далее следуют Шакира (Shakira, 38 миллионов), Бьонси (Beyonce, 27 миллионов), Гвен Стефании (Gwen Stefani, 26 миллионов), Кристина Агилера (Christina Aguilera, 20 миллионов), Фейт Хилл (Faith Hill, 19 миллионов), Dixie Chicks (18 миллионов) и Марайя Кери (Mariah Carey, 13 миллионов).
Хилари Дафф (Hilary Duff), Аврил Лавин (Avril Lavigne) и Мартина МакБрайд (Martina McBride) заработали по 12 миллионов. Бритни Спирз (Britney Spears), несмотря на неудачи, тоже попала в список с 8 миллионами и на 14 позиции.
Замыкают двадцатку Керри Андервуд (Carrie Underwood) и Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) с 7 миллионами в кармане; Ферджи (Fergie), Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) и Шерил Кроу (Sheryl Crow) пополнили копилку 6 миллионами, а Нора Джонс (Norah Jones) заработала для семейного бюджета 5,5 миллионов долларов.
Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor